Описание
- Композитор: А. Казелла
- Название: «БОЛЕРО»
- Состав инструментов: Обработка для фортепиано в 4 руки
- Аранжировка (переложение/обработка/набор нот): А. Алексеева
- Уровень сложности: младшие классы ДМШ, для любительского и домашнего музицирования
- Объём: 3 страницы
- Формат: PDF
Как примерно звучит ансамбль (midi -запись):
Внимание: после оплаты вам придёт ссылка на Яндекс-Диск. Если у вас по какой-то причине не работает этот сервис, обращайтесь по этому адресу: muza@notkinastya.ru. Проверяйте папку "СПАМ": т.к. почтовые сервисы отправляют письма от новых адресов, где есть ссылки, в папку "Спам".
Если наш контент нарушает чьи-либо авторские права, а также по всем другим вопросам пишите сюда (e-mail): muza@notkinastya.ru
![Казелла А. "БОЛЕРО" [ансамбль для фортепиано в 4 руки]](https://notkinastya.ru/wp-content/uploads/2024/09/BOLERO.jpg)
![Казелла А. "БОЛЕРО" [ансамбль для фортепиано в 4 руки] — изображение 2](https://notkinastya.ru/wp-content/uploads/2024/09/Screenshot_2.jpg)

![Чайковский П. "Трепак" [ансамбль для ф-но в 6 рук]](https://notkinastya.ru/wp-content/uploads/2025/09/Screenshot_3-250x250.jpg)


Отзывы
Отзывов пока нет.